Бассейн 23 х 12

Ночью проводится уборка чаши бассейна с помощью робота-пылесоса. По периметру бассейна расставлены кресла, шезлонги и живые цветы. Есть питьевой автомат по очистке воды (3 степени очистки).

В бассейне проводятся групповые занятия по аквааэробике с применением различных аксессуаров (нудлсы, пояса и отягощения для рук и ног, гантели, доски, ласты). Проводятся персональные тренировки с тренером по плаванию (платная услуга) с детьми от 4 лет и взрослыми (обучение плаванию, распределение правильной нагрузки исходя из целей клиента, рекомендации по реабилитации и питанию и др.).

 

 

Тренажерный зал

Оснащен кардио тренажерами (Life Fitness, Star Track, Concept): 6 беговых дорожек, 3 эллиптических тренажера, 4 велотренажера (2 - горизонтальных и 2 - вертикальных), 1 степпер, 1 гребной тренажер.

Силовые тренажеры на различные группы мышц (Gym 80, Cybex). Свободные веса: штанги и гантели.
В помещении тренажерного зала стоит питьевой автомат по очистке воды (3 степени очистки). Проводятся персональные тренировки с тренером (платная услуга) с детьми от 14 лет и взрослыми, инструктаж о работе тренажеров, составление систем и программ тренировок, обучение технике выполнения упражнений, распределение правильной нагрузки исходя из целей клиента, рекомендации по реабилитации и питанию и др.

 

Джакузи

Находится в помещении бассейна. Вместимость 3-5 человек одновременно.

Раздельные мужской и женский банные комплексы

Турецкие бани: вмещают 3-5 человек одновременно; температура 45ºС +/- 2С.

Сауны: вмещают 3-5 человек одновременно; температура 90ºС +/- 5С.

Купель с холодной водопроводной водой.

Душевые кабинки.

Студии групповых программ

Проводятся групповые занятия разных направлений: step, functional training, TRX, pilates, растяжка, здоровая спина, карате и другие. Студии оснащены балетным станком, шведскими стенками, боксёрскими грушами. Для занятий доступно дополнительное оборудование: степ-платформы, бодибары, фитболы и др. 

Групповые занятия проводятся по расписанию. 

Раздевалки

Шкафчики для хранения вещей на время пребывания в Спортивном центре.
Душевые кабинки. Фены для сушки волос. Центрифуги для сушки купальных костюмов.

Раздевалки дополнительно оборудованы кондиционерами.

Ресепшен

Предоставляется информация об услугах и правилах Спортивного центра. 

Выдаются полотенца, простыни и халаты для использования на его территории.