RADISSON SLAVYANSKAYA СНОВА ДАРИТ ГОСТЯМ КРУИЗ ПО МОСКВЕ-РЕКЕ

Гости Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre при бронировании номеров категории «Люкс» либо «Представительский люкс» от двух ночей имеют уникальную возможность бесплатно совершить речную прогулку на яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Сертификат на двоих на прогулку по Москве-реке гости гостиницы получат при регистрации на стойке ресепшен. Дату и время рейса они могут выбрать самостоятельно, записавшись на него по телефону. Отправиться в речной круиз можно с двух причалов – «Парк Горького» или «Гостиница «Украина». Перед посадкой на борт сертификат необходимо поменять на билет в кассе компании. 

Многие посетители Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre уже воспользовались этим уникальным предложением – смогли изучить главные достопримечательности Москвы и полюбоваться видами столицы в ходе речного круиза. 

Это не единственный подарок от Флотилии «Рэдиссон Ройал», которая весь ноябрь в честь своего дня рождения будет предоставлять 50% скидку на билеты любой категории и аренду целой яхты. С 17 по 23 ноября будет действовать дополнительная 15% скидка на все блюда меню. 17 ноября, в день рождения компании, гостей ждёт комплимент в виде праздничного торта от шефа Флотилии.