RADISSON «СЛАВЯНСКАЯ» ПОМОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ НОВОГОДНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Radisson «Славянская» присоединилась к благотворительной акции «Добрая ёлка», организованной для детей, которые встретят предстоящий праздник в больнице. Установленная в гостинице ель украшена открытками в виде шаров, которые хранят пожелания каждого ребенка, записанные представителями благотворительного фонда «Подари жизнь».

Маленькие пациенты детских больниц хотели бы получить в подарок на Новый год машинки, лего, роботов, конструкторы, куклы. Исполнить детское желание сможет каждый гость Radisson «Славянская», выбрав один из шаров и купив ребенку подарок в магазине Hamleys – организаторе акции. Ближайший из них расположен в ТРЦ «Европейский», всего в 300 метрах от гостиницы. 

Radisson «Славянская» является партнёром и инициатором многих благотворительных программ, взаимодействует с Центром содействия семейному воспитанию «Кунцевский», проводит благотворительные мероприятия, средства от которых направляют на нужды Центра. Много лет подряд в День защиты детей ресторан гостиницы принимал порядка 300 детей из детских домов и малообеспеченных семей из разных регионов страны.

В рамках благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» гостиница предоставляет фонду «Дом с маяком» сертификаты на проживание, которые продаются на аукционах, а вырученные деньги направляются на необходимое детям лечение. Кроме того, гостиница выделяет средства на адаптированные цветные иллюстрированные рельефные книги для детей с нарушениями зрения.