ФЕСТИВАЛЬ ВИНА ПРОХОДИТ В ГОСТИНИЦЕ RADISSON SLAVYANSKAYA

В лобби-баре гостиницы Radisson Slavyanskaya гостей встречает фестиваль вина разных стран мира.

На фестивале представлены белые, красные и розовые вина Италии, Австралии и ЮАР. Италию среди них представляет Lugana San Benedetto  с нотками тропических фруктов, свежего яблока, груши и специй. Легкое, прекрасно сбалансированное вино с продолжительным освежающим послевкусием. А также La Braccesca Vino Nobile di Montepulciano, покоряющее  плотным, линейным, мягким вкусом с нотками вишни и ежевики. Вино с долгим, стойким, сочным послевкусием. Его соблазнительный аромат раскрывается приятными нотками малины и сливы в обрамлении сладковатых ванильных тонов. 

Австралию на фестивале представляет Lindeman's, Bin 35 Rose — освежающее розовое вино, которое входит в знаменитую серию Bin, запущенную в 1985 году. В его аромате присутствуют ноты клубники и красного яблока. Освежающее лёгкое вино с тонами летних фруктов в послевкусии. 

Красное сухое Rustenberg Stellenbosch RM Nicholson — это изумительный бордосский бленд от одного из лучших производителей Южной Африки. В аромате доминируют тона чёрных ягод с оттенками пряностей. Вкус у вина мягкий, со свежими фруктовыми нюансами. 

Фестиваль продлится до конца лета и завершится осенью. Цветочные, фруктовые, насыщенные и легкие вкусы представленных на нём вин не оставят равнодушными ценителей этого виноградного напитка.